Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Georg Treese, Geschäftsführung

Georg Treese
Geschäftsführung

Tel:   0 23 73 – 96 47 61
Fax:  0 23 73 – 96 47 63
Mail: g.treese@treese-logistik.de

Alexander Treese, Geschäftsführung

Alexander Treese
Geschäftsführung

Tel: 0 23 73 – 96 47 61
Fax: 0 23 73 – 96 47 63
Mail: a.treese@treese-logistik.de

Benjamin Treese, Geschäftsführung

Benjamin Treese
Geschäftsführung

Tel: 0 23 73 – 96 47 61
Fax: 0 23 73 – 96 47 63
Mail: b.treese@treese-logistik.de

Rita Treese, Büro

Rita Treese
Büro

Tel: 0 23 73 – 96 47 61
Fax: 0 23 73 – 96 47 63
Mail: info@treese-logistik.de

Marie-Luise Behrenberg, Büroleitung

Marie-Luise Behrenberg
Büroleitung

Tel: 0 23 73 – 96 47 61
Fax: 0 23 73 – 96 47 63
Mail: m.behrenberg@treese-logistik.de

Jenny Treese, Personalwesen

Jenny Treese
Personalwesen

Tel: 0 23 73 – 96 47 61
Fax: 0 23 73 – 96 47 63
Mail: j.treese@treese-logistik.de

Uwe Lisson, Fuhrparkleitung

Uwe Lisson
Fuhrparkleitung

Tel: 0 23 73 – 96 47 61
Fax: 0 23 73 – 96 47 63
Mobil: 0151 – 16256800
Mail: u.lisson@treese-logistik.de

Mathias Schwantge, Werkstattleitung

Mathias Schwantge
Werkstattleitung

Tel: 0 23 73 – 96 47 61
Fax: 0 23 73 – 96 47 63
Mobil: 0151 – 16256810
Mail: m.schwantge@treese-logistik.de